Kapankah Di Indonesia Nokia 5 Mendapatkan Upgrade Versi Android Pie?

Saya hanya mendapatkan informasi - informasi perihal upgrade android versi pie untuk nokia 5, tapi belum tahu pasti kapan saat itu datang  ...  Mohon tanggapan dari sumber yang jelas, Terimakasih banyak NOKIA ...

Kapankah Di Indonesia Nokia 5 Mendapatkan Upgrade Versi Android Pie?

Saya hanya mendapatkan informasi - informasi perihal upgrade android versi pie untuk nokia 5, tapi belum tahu pasti kapan saat itu datang :/ ...  Mohon tanggapan dari sumber yang jelas, Terimakasih banyak NOKIA ... Semoga Nokia tetap berjaya ...
Tagged:

Answers

• Salam kenal saya dari bali mas , Sama saya juga nunggu Upgarde an PIE , Berharap secepatnya :smile:
  • Kabarnya nokia 5 kebagian update pie sih dari laman ini : tekno.kompas.com/read/2018/08/16/10340037/ini-daftar-smartphone-nokia-yang-kebagian-android-pie moga aja cepat dirilis di indonesia biar cepet bisa nikmati fitur nya :smiley:
  • kusumaloka kusumaloka
    ✭✭  / 
    Perlu sedikit kesabaran karena memang belum Android One, tapi liat track record Nokia, kayaknya gak akan selama merek lain
    dan perlu diinget, walau dah ada pengumuman dari Mr Sarvikas kapan launchnya, jangan terlalu ngarep bener2 tanggal itu waktunya, biasanya pending dulu beberapa waktu, katanya sih urusan TKDN dan operator.hehe

• Nokia generasi pertama akan mendapatkan pie pada tahun 2019 
  • logungsu logungsu
    ✭✭  / 
    sy bru mau beli nokia 5, krn ada fitur NFC nya. krn jarang ada HH di bawah 2 jt tp udah ada fitur NFC.
  • Sama bro, sy beli Nokia 5 krn butuh nfc & kompas, performa lumayan dibanding Nokia 3 dan harga terjangkau. Dan upgrade OS cepat adalah bonus surprise buat sy, yg CLBK bersama Nokia hehehe ..
  • vionafour vionafour
     /  edited January 11
    Hmm belum juga update ya, Sama aja kek nungguin Jawaban Pacar nih haha :p
  • Kiee79 Kiee79
    ✭✭  / 
    user nokia 6 juga lagi nunggu dikasih kue pie... 😄
  • Tony-Indonesia Tony-Indonesia
    Staff member  / 
    Rasanya Nokia 5 akan dapat duluan di akhir bulan ini atau mungkin minggu ini :)
  • Tony-Indonesia Tony-Indonesia
    Staff member  / 
    Sudah Available nie Android Pie di Nokia 5
  • semalam Nokia 5 saya udah update Android 9 
  • Coc Shop Coc Shop
    ✭✭  / 
    Saya beli nokia 5 di bulan januari 2019 dengan harga 1.5 juta. Sangat murah sesuai jeroanya yg gk terlalau wah seperti bodinya.. saya juga nunggu android pie..
  • Iwan Witono Iwan Witono
    ✭✭  / 
    Nokia 8 aja belum dapat update pie bro....HMD makin ga jelas...hanya janji janji. 
  • Iwan Witono Iwan Witono
    ✭✭  / 
    Juho makin ga jelas dengan konsepnya...mengorbankan ponsel flagship mereka ..untuk mendongkrak penjualan ponsel mid range..kasihan gw yg di PHP dari bulan november 2018 sampai Januari 2019..
  • Eki2602 Eki2602
     / 
    Halo ada yg udah upgrade Android Pie untuk Nokia 5?mau tanya dong,kan saya baru upgrade Android Pie namun setelah upgrade fitur NFC di hp malah hilang dan tidak ada lagi,ada yang bisa bantu untuk solusinya?terimakasih
  • ama ama
    ✭✭  / 
    Eki2602 said:
    Halo ada yg udah upgrade Android Pie untuk Nokia 5?mau tanya dong,kan saya baru upgrade Android Pie namun setelah upgrade fitur NFC di hp malah hilang dan tidak ada lagi,ada yang bisa bantu untuk solusinya?terimakasih
    nokia 5 saya nfc oke2 aja kok, yang ngilang malah equalizernya ☹️
  • Masih menunggu nokia 6 update pie :)
  • user1521522701614 user1521522701614
    ✭✭  /  edited January 30
    Nokia 5 saya sudah dapat android pie tapi equalizer dan dolby surround malah hilang !  :s 
  • Eki2602 said:
    Coba cara ini
    Itu solusi dari dukungan Nokia, dan berhasil di aku
  • ramadana ramadana
    ✭✭  / 
    Juho makin ga jelas dengan konsepnya...mengorbankan ponsel flagship mereka ..untuk mendongkrak penjualan ponsel mid range..kasihan gw yg di PHP dari bulan november 2018 sampai Januari 2019..
    ngga related dong ya, ga ada hubungannya delay pembaharuan software sama mendongkrak penjualan. hahaha.
Sign In or Register to comment.