Aplikasi M Banking Bermasalah Setelah Up Date Patch Desember 2018

Saya Menggunakan Nokia 5, Dan Androind 8.1 Oreo, dan saya menginstall Aplikasi M BCA di perangkat saya.

Aplikasi M Banking Bermasalah Setelah Up Date Patch Desember 2018

Saya Menggunakan Nokia 5, Dan Androind 8.1 Oreo, dan saya menginstall Aplikasi M BCA di perangkat saya. sebelum up date patch bulan desember, aplikasi M BCA Saya aman-aman saja. akan tetapi begitu saya Up Date Patch Di Bulan Desember Tiba- Tiba Aplikasi M BCA Saya Mengalami Trash, Dan Begitu Saya Unistall Dan Install Kembali Aplikasi Tersebut Malah Hampir Sama Dengan Sebelumnya. dan saya juga sudah lakukan Reset Pada Menu CWM akan tetapi hal hasil sama aja. akhirnya saya penasaran saya telepone Pihak Bank, untuk menanyakan hal tersrbut. akan tetapi dari pihak costumer service bank nya menjawab bahwa tidak ada permasalahan didalam aplikasi. dan aplikasinya sudah terupdate untuk perangkat androind 8.1, akhirnya saya test di heandphone rekan saya dengan memasukkan semua data bank perbankan saya. hasilnya 100% work. tapi begitu saya masukkan kembali di perangkat saya. masalah terjadi trash. dan selalu gagal koneksi begitu pertama kali di hubungkan. padahal jaringan yg saya gunakan cukup stabil dan sangat kencang. mohon pihak Nokia Membantu Permasalahan Ini. Terima Kasih
Sign In or Register to comment.