NOKIA 2.2

Halo Pecinta NOKIA.. saya akan coba sharing kelebihan dan kekurangan NOKIA 2.2 yang beberapa hari ini sudah saya pakai..

NOKIA 2.2

Dimaz N.A.I Dimaz N.A.I
✭✭  / 
    Halo Pecinta NOKIA.. saya akan coba sharing kelebihan dan kekurangan NOKIA 2.2 yang beberapa hari ini sudah saya pakai..

KAMERA

untuk kamera yg dibekali dengan resolusi 13mp (blkg), cukup bagus ya di kondisi malam yg kurang pencahayaan..  naah.. sdikit share nih hasil dari kamera NOKIA 2.2 malam hari..

BATERAI
  Untuk baterai yang berkapasitas 3000 mAh juga lumayan awet lho... Buat nge-Game dan sosmed bisa seharian bahkan presentase sampai 6% pun masih kuat buat maen game...  Ajiiiiib...
   satu lagi nih, batre NOKIA 2.2 bukan baterai tanam seperti smartphone² zaman sekarang, batre NOKIA 2.2 bisa di lepas.. 

Performa
untuk test performa saya cuma pakai buat game Online.. dan dijamin deh batre nya tahan lama.. tapi, agak lambat tiap mau buka app / menu dalam game, padahal skala animation udah di setting sampai 0,5x.

Dynasti Warrior: Unleashed (Game)

Kelebihan Dan Kekurangan

°Kelebihan°

✓ batre awet
✓ kamera bagus untuk di malam hari / kurang pencahayaan.
✓ Lain nya silahkan tambahkan sendiri yaaa... 😂

°Kekurangan°

✓ gak ada NFC
✓ pengisian baterai agak lama ( karna blm fast charging)
✓ gak ada LED notif
✓ gak ada sidik jari
✓ lain silahkan di tambah kan sendiri yaaaa... 😁

Naah sampai disini dulu ya, kalau ada tambahan silahkan tinggal kan di komentar.. 😁 🙏🙏
Sign In or Register to comment.