Kapan nokia 5.4 upgrade ke V 11

Nokia 5.4 saya kameranya bermasalah,berharap jika upgrade ke android 11 akan bisa menyelesaikan masalah,tapi di tunggu2 tak juga kunjung tiba…

Kapan nokia 5.4 upgrade ke V 11

Amin Dhifa Amin Dhifa
✭✭  / 

Nokia 5.4 saya kameranya bermasalah,berharap jika upgrade ke android 11 akan bisa menyelesaikan masalah,tapi di tunggu2 tak juga kunjung tiba pembaruannya,sangat mengecewakan sekali dan ragu untuk merekomendasikan

Saya sudah pernah bawa ke servis resmi nokia namun tak juga mnyelesaikan masalah saya sangat menyesal memilih nokia yg saya kira akan menjadi ponsel terbaik

Comments

• Di Smartphone Nokia 5.4 autofocusnya sering bermain-main atau autofocusnya beramburan atau juga autofocusnya sedikit jelek bukan parah jelek, dan susah mengambil foto, kecuali kameranya pecah atau kerusakan kamera pada internal. Kalau mengenai Android 11 belum di Indonesia karena mendengar komunitas-komunitas Nokia 5.4 mengenai hal Android 11 Android 11 pada Nokia 5.4 belum stabil dan fitur unggul seperti Screen Recording (Rekam Layar dari Sistem Android Bawaan) belum ada. Jika anda masih di Android 10 sama dengan saya 😃 karena Indonesia belum masuk Android 11 nya maka anda beruntung. Sekalian juga ada Security update baru untuk Android 10 mungkin itu bisa menolong juga.

Sign In or Register to comment.